Nous partons samedi prochain.
Finalement nous ne serons que deux. On va rider des routes secondaires jusqu'au début du Skyline Drive. On suit le Skyline Drive et la Blue Ridge Parkway jusqu'au début de la Trans America Trail. On termine la TAT et on embarque sur la WABDR et des trails aux BC pour finir à Calgary d'où on shippe les bikes avec Ma Moto Mon Voyage.